Лиза🤍
kkkh
Лиза🤍·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Отошла пробка на 38 неделе: что делать перед вторыми родами

Девочки вторые роды предстоят,срок 38,4,это пробка отходит?)

Фото в комментах👇

1

Комментарии

apuskina659
Анна·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
mantsevichhh04
Мария·Мама дочки-младенца

Да 🙂‍↕️

Нравится Ответить
anshlyakova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Да она

Нравится Ответить
julija1996
Юлия·Мама дочки (1 год)

Это она самая. Но не факт что скоро роды начнутся. Я после отхождения еще 2 недели отходила. Хотя говорят что если кровянистая скоро могут и начаться

Нравится Ответить
maanee
Mane·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да,это пробка

Нравится Ответить
rasuma
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Похожа, скоро начнётся

Нравится Ответить
kkkh
Лиза🤍·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Да

Нравится Ответить