Мама погодок🩷🩷🩵
1uckymary
Мама погодок🩷🩷🩵·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Проблемы с грудным вскармливанием: что делать молодой маме

Оголорбун ахтан хайдах буоларбын билбэппин😭🫩 хаартыска кере кере ытаары гынабын🥺

2

Комментарии

ammos1996
ololol·Мама дочки-младенца

🫂🫂🫂

Нравится Ответить