Annа
anss5544
Annа·Мама дочки-младенца

Можно ли делать гепатит и пентаксим в один день?

Девчат , можно гепатит и пентаксим делать в один день ?

Лучший комментарий

tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама троих детей

Можно, дочкам делали совместно, но сыну по здоровью нельзя разом делать.. Делаем по одной

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (7 лет)

Делали так

Нравится Ответить

Комментарии

cutekat
Катя-Катерина·Мама троих детей

И мы делали вместе, тоже все ок

Нравится Ответить
toff91
Toff·Мама сына-младенца

мы делали, всё норм

Нравится Ответить
artnuvo
Инна·Мама сына-младенца

Делали вместе, все ок

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да, можно.

А можно Инфанрикс гекса делать - тоже самое + гепатит в одной вакцине. Не знаю, делают ли ее сейчас

Нравится Ответить
irinkamazi
Ирина·Мама троих детей

Ее сейчас нет,из за санкций

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@irinkamazi Не знала, жаль.

Нравится Ответить
tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама троих детей

Можно, дочкам делали совместно, но сыну по здоровью нельзя разом делать.. Делаем по одной

Нравится Ответить
anss5544
Annа·Мама дочки-младенца

@tanya_3k_, токмакова невролог . Кардиолог Дрепа и Герасимова

Нравится Ответить
tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама троих детей

@anss5544 блин, тогда 🤷‍♀️.. Тут уже вам решать)))). Кстати, Герасимова мне больше Дрепы нравится🙏

Нравится Ответить
anss5544
Annа·Мама дочки-младенца

@tanya_3k_, и нам тоже ❤️

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (7 лет)

Делали так

Нравится Ответить
mrsgg
Валерия·Мама двоих (младенец)

Да , ставили первый пентаксим и первый гепатит одновременно. Ребенок чуть сильнее плакал на гепатит , говорят он чуть более больнее ставится . Реакции никакой не было

Нравится Ответить
lost_ns
Анастасия·Мама сына (2 года)

Да, можно, в разные места

Нравится Ответить
polink_777
Оля·Мама сына (3 года)

В фее мне говорили можно

Нравится Ответить
milka___
BaNtIk🎀·Мама двоих (младенец)

Нам тоже ставили в один день

Нравится Ответить
yulia492
Юлия·Мама троих детей

Да, нам ставили, дочка перенесла хорошо

Нравится Ответить
anss5544
Annа·Мама дочки-младенца

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить