Полина
polja199324
Полина ·В ожидании первенца

Отзывы о ведении беременности в Екатерининской больнице

Девочки, есть тут кто состоит на учёте в Екатерининской?

Комментарии

raisa111555

Посоветуйте врача у кого наблюдались в беременность )

Нравится Ответить
polja199324
Полина ·В ожидании первенца

Я у Ерофеева Екатерина Юрьевна, очень хороший врач, для меня даже лучший ☺️

Нравится Ответить
alyonatkach
Алена·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Да, а какой вопрос?)

Нравится Ответить
alena.kras
alena·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Да)

Нравится Ответить
luna16
Александра·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Я

Обе беременности

Нравится Ответить
doch.maminoi.podrugi
Любовь·Мама сына-младенца

Стояла всю беременность

Нравится Ответить
alexandtory555
Александра·В ожидании первенца

Я стою сейчас

Нравится Ответить
mama_margo_makar
❤️Яна❤️·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Стояла там и рожала там все отлично

Нравится Ответить
varvarya
Варвара·Мама дочки-младенца

Стояла на учёте только там всю беременность

Нравится Ответить