Елизавета
e_lizaveta
Елизавета ·Мама сына (2 года)

Хлорофилл и биотин: отзывы мам о добавках и эффектах

Девы, кто нибудь пьет хлорофилл? Если да то какой фирмы и в каком виде? И ещё интересует биотин

2

Комментарии

tanya324
Таня·Мама троих детей

Я пью такой ссылка, идёт с соком алоэ

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хлорофилл от now хороший

Здесь бывает @farmavit,

Нравится Ответить
uliakuksa
Юлия·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
e_lizaveta
Елизавета ·Мама сына (2 года)

Где покупаете?

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (6 лет)

@e_lizaveta хлорофил на ВБ беру .биотин на Яндекс маркете заказывала ,но мне кажется на ВБ тоже есть данная фирма .

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (6 лет)

Пью и то и то )

Нравится Ответить
gallaktyona
❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 11 лет)

пью такой

NUTRITION LAB Хлорофилл жидкий пищевой для очищения организма

ссылка

Нравится Ответить