One In A Million
lovely_girl22
One In A Million·Мама сына (1 год)

Можно ли лететь с ребенком без свидетельства о рождения

Девочки, возможно ли купить билет на самолет себе и полететь с сыном без свидетельства о рождении? Свидетельство оставили дома🤦🏻‍♀️

И вопрос: сыну тоже нужно покупать билет? (Жезказган-Кпраганда)

P/S.: впервые собираюсь с малышом лететь, не знаю все тонкости.

Комментарии

crocus
Привет 👋·Мама сына (2 года)

Ни разу не спрашивали 🥲

Нравится Ответить
gorgon

Через каспи или егов документы тоже принимают

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня сноха недавно тоже забыла, но с каспи приняли

Нравится Ответить