Momfat
momameli
Momfat·В ожидании первенца

Сильная изжога при беременности: что делать и как лечить

Девочки, как вы боролись с сильной изжогой? Это какой-то кошмар, стараюсь максимально не кушать от чего может быть,но без разницы, болит все равно очень сильно. Врач сказал пить фосфалюгель,но он тоже не помогает((( Думаю, неужели до конца беременности так промучаюсь

Комментарии

lukyanenko-1327
Евгения·Мама троих детей

Мне холодное молоко помогало

Нравится Ответить
sweet_cherry
Вишня·Мама сына-младенца

Орешки миндаль помогали, свежий, штуки 3-4 и уже полегче. С собой все время мешочек носила. Но лучше покупать развесной, в упаковках суховат.

Нравится Ответить
marina39

Попробуйте пепсан-р

Нравится Ответить
basia-86
Елена Романенкова·Мама сына (1 год)

Льняное семя или чиа замеченный

Нравится Ответить
pimenova.89
Svetlana·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Гевискон помогает сейчас или минералка помогает сильно газированная

Нравится Ответить
mom_aga
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Гевискон тольк помогал, сама мучилась так что аж слезы проступали

Нравится Ответить
anjuta_radevich
Анна Радевич ·Мама двоих (младенец)

Молоко, сыр

Нравится Ответить
galakriss
Кристина·Мама сына (1 год)

Гивискон обычный

Нравится Ответить
liabar
Ли·Мама дочки (5 лет)

Рени, молоко топлёное еще пила

Нравится Ответить
viktoria-vika
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Всю воду заменила на лечебно столовую минералку, очень помогало

Нравится Ответить
ponchik_tyt
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Гасит ещё можно

Нравится Ответить
b.katerinka93
екатерина ·Мама двоих (младенец)

Семечки )

Нравится Ответить
b.katerinka93
екатерина ·Мама двоих (младенец)

Пищевой мел

Нравится Ответить
ya_latatueva
Лататуева Александра ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Вчера , меня спас кефир

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (4 года)

Не помогло ничего. Только родить и уже после клгда матка сократилась ушло

Нравится Ответить
katyakatya24
KatyaKatya·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Сода с водой

Нравится Ответить
larisabusinka
Лариса·Мама троих детей

С третьим тоже была жуткая изжога, спасло моё любимое молоко. Стакан молока и изжогу рукой снимало, благо, я люблю молоко и могу пить его ведрами)))

Нравится Ответить
dasha120319
Даша·Мама двоих (младенец)

Ессентуки 17 помогали больше всего, всегда бутылка возле кровати стояла

Нравится Ответить
irishka666
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Только гевискон для беременных спал

Нравится Ответить
dariablv099
Дарья·Мама двоих (младенец)

Гевискон

Нравится Ответить
valeriya3009
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вода с лимоном

Молочка

Кола

Семечки

Нравится Ответить
popiki
Дарья·Мама дочки-младенца

Спасало борджоми

Нравится Ответить