Девочки, здравствуйте🤗
г. Казань. Направили в роддом "Красный крест". Кто-нибудь рожал там? Расскажите пожалуйста свои впечатления, что понравилось, а что нет... Буду благодарна)
Очень хороший роддом , я сама хотела туда но с 24 его закрывать на чистку
Могу дать ссылку на группу в ватсапе, там все девочки, и за врачей спросите и все что интересует)
@s.zavatskaya, а вот выше ссылка на ватсап) я уже вышла от туда )
Можно, пожалуйста, и мне ссылку на группу?🙏🏻