MK
m.k.m.k.m.k
MK ·Мама двоих (младенец)

Можно ли чередовать Цефекон и Ибуфен при температуре у ребенка

Девочки, подскажите пожалуйста

У сына высокая температура 39,2 (возможна ангина)

Поднимается уже во второй раз, промежуток 5 часов, ставила свечи Цефекон 250, если ночью опять будет такая температура могу ли дать Ибуфен 200 сироп? Можно ли так чередовать?

Комментарии

alalam
Aaa·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да, нужно чередовать обязательно

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

Нужно!

Нравится Ответить