Ума
uma___
Ума·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Куда устроиться на работу девушке в 15 лет: варианты

Куда на работу может устроиться 15 лет девушка ?

1

Лучший комментарий

umm.hadizha
Umm.hadizha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ВБ.

Нравится Ответить
zemlanichka
❤тахмина❤·Мама двоих (младенец)

Озон может быть

Нравится Ответить

Комментарии

zu__zu
Zzz·Мама троих детей

В фабристе молоденькие девушки работают, думаю возьмут в кофейню

Нравится Ответить
uma___
Ума·Мама двоих (2 года, 6 лет)

График у них смотрю до 11 , думаю мама не особо обрадуется этому , у них обучение бесплатное что плюс

Нравится Ответить
uma___
Ума·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Работы много да , но вот все ли готовы брать стажировать подростка 🥲 сестра очень просит чтоб я забрала ее с села и нашла работу

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына-младенца

Надо пробовать, так гадать не выйдет.

Нравится Ответить
d.semedova.k
Дана·Мама сына (2 года)

Для работодателя это возня, поэтому вряд ли она сможет устроиться на работу, может, только в киоск у дома.

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына-младенца

@d.semedova.k в кофейнях и кафешках официанты подростки.

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына-младенца

@d.semedova.k вспомнила начало 2000х, когда были ещё эти киоски😄

Нравится Ответить
d.semedova.k
Дана·Мама сына (2 года)

@a-zu, уморительно 😁не останавливайтесь

Нравится Ответить
piy.piy
🦦·Мама двоих (младенец)

Бариста. Почти везде обучают

Нравится Ответить
uma___
Ума·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
zemlanichka
❤тахмина❤·Мама двоих (младенец)

Озон может быть

Нравится Ответить
uma___
Ума·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Только это приходит на ум пока

Нравится Ответить
zemlanichka
❤тахмина❤·Мама двоих (младенец)

@uma___ а больше тоже и не знаю куда можно в 15 лет то🥲🥲

Нравится Ответить
zemlanichka
❤тахмина❤·Мама двоих (младенец)

Вб

Нравится Ответить
umm.hadizha
Umm.hadizha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ВБ.

Нравится Ответить
zyu.
зура·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Бариста

Нравится Ответить
uma___
Ума·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Опыта нет , без возьмут разве ?

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@uma___, возьмут , обучат

Нравится Ответить