Анастасия
nastasia69
Анастасия·Мама троих детей

У ребенка температура и понос с кровью: что делать

❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️Здравствуйте девочки у ребенка младшего вчера резко поднялась температура 38,7 поднималась с интервалом 4 часа и появился жидкий стул я сбилась со счета сколько раз.Сегодня интервалы температуры стали больше но понос остался и с обеда он с кровью (фото в комментариях),сейчас вообще просто кровь по ноги потекла.Что это может быть такое я в панике.

Комментарии

black_cat90
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сальмонеллез так может проявляться, однозначно в больницу на всякий случай

Нравится Ответить
aloe_clac_clac8
Марина·Мама четверых детей

Сталкивалась с младшим.Ему было 3 месяца,сначала просто понос,потом очень частый понос, потом кровь,много крови в каждом памперсе.Умчали сразу в инфекционку.АБ 7 дней,высеяли клебсиелу и энтеровирусную инфекцию.Потом ещё месяц восстанавливали кишечник.

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Вы вызвали скорую? Что сказали, какой диагноз?

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@nastasia69 главное, что под наблюдением теперь

Нравится Ответить
tatsianna_
Татьяна ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@nastasia69 понимаю ваши чувства, но в этой ситуации вы все правильно сделали. Когда кровь, то лучше в стационаре понаблюдаться. Пусть все окажется пустяком и вас быстрее выпишут

Нравится Ответить
nastasia69
Анастасия·Мама троих детей

@tatsianna_, да не передать словами,уже жду скорее утро😭😭😭😭

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Что я прочитала…

Нравится Ответить
viola_1395

@lovelybitch, девушка растерялась. Не все могут сразу среагировать так как следовало бы

Нравится Ответить
nastasia69
Анастасия·Мама троих детей

@lovelybitch,И что вы интересного прочитали что у меня на верх еще 2 детей,которые болеют,больница в 70 км.И я сегодня одна дома я просила чтобы мне написали другие мамы свой опыт и поделились советом может не все так страшно.Но я не просила ваши эмоции тут описывать.

Нравится Ответить
viola_1395

@nastasia69, вы ошиблись адресатом )

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама троих детей

Возила в инфекционку малую (сама, без скорой) с точно такими симптомами. Температура, частый стул, который через сутки стал кровавый. Не просто прожилки, а сгустки со слизью. Назначили сразу антибиотик. Лечились дома.

Нравится Ответить
nastasia69
Анастасия·Мама троих детей

Да я тоже сама повезла

Нравится Ответить
nastasia69
Анастасия·Мама троих детей

Нам назначили Аб тоже (А что у вас тогда было?

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама троих детей

@nastasia69 ничего не выссеяли, но как мне объяснили, что этот мазок показывает лишь некоторые штаммы бактерии, а их большое множество.

Нравится Ответить
alex1236
Александра·Мама троих детей

Ужас! Срочно скорая!!!!

Нравится Ответить
tamta_tata

Вы еще думаете сидите? Шок.В больницу ребёнка везите.

Нравится Ответить
dinka.94
Дина·Мама дочки (6 лет)

в скорую

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Скорую вызывайте

Нравится Ответить
tatsianna_
Татьяна ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Вызывайте скорую

Нравится Ответить
nastasia69
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vsevsebe
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сгусток крови-это ненормально!

Нравится Ответить
nastasia69
Анастасия·Мама троих детей

@vsevsebe, это не сгусток крови там перемешалось с какашкой но тем не менее кровь есть

Нравится Ответить
vsevsebe
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nastasia69, кровь там быть все равно не должна. Причин может быть очень много. Ее обязательно надо установить

Нравится Ответить