Девочки! Где у нас есть ортопед детский по полису?
@tigrusia, мы без записи ходили . Прикреплены к этой поликлинике. Записалась через Кубань -онлайн
@tigrusia, невролог наша его хвалила . У нас ничего серьезного , поэтому не могу сказать ничего . Вроде бы его хвалят
На Кирова в Адлере