Ирина
ira.22061990
Ирина·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Как выбрать коляску 3в1 для зимы за городом: советы мам

Девочки, посоветуйте коляску 3в1.

Чтоб зимой по проходимости была хорошая, живу за городом, не всегда дороги чистят прям хорошо.

2

Лучший комментарий

daria1ivanovaa
Дарья Прилепская·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рико басик озон🔥🔥🔥

Нравится Ответить

Комментарии

ttrna
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Не удаляйте пожалуйста пост)

Нравится Ответить
ira.22061990
Ирина·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Не буду))

Нравится Ответить
olesya.tk
Олеся·Мама двоих (младенец)

Возьмите на авито

stokke trailz

Лучше неё ничего не будет ехать по снегу) Коляска танк)

ссылка

Нравится Ответить
vilgri228
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Дочу родила в сентябре,покупали коляску люкс мом. Всю осень,и зиму отъездили на ней на ура.

Конечно если вам не по горам катать и не в сугробы по колено)

Дочу не трясло в ней,люлька огромная,и главное тепло)

Нравится Ответить
lenalittlesofi
ElenaLittlemysofi·Мама троих детей

Verdi mirage,было две коляски и обе отличные,танк реально👍

Сейчас взяли другую,конечно она уступает а проходимости по снегу/снегокаше

Нравится Ответить
daryatol
Дарья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Tutis mimu style

Нравится Ответить
ar_darya
Дарья·Мама сына-младенца

Верди) нормально всё с амортизацией у нее

Я постоянно опаздываю и бегу, по калдоебинам и кочкам, и ничего, никого не трясет🤣 вообще супер коляска)

Более того, в ней амортизация регулируется даже. Короче супер вещь, вездеход

Нравится Ответить
torrychkaa
Виктория·Мама дочки (2 года)

Верди, коляска танк 👍🏼❤️

Нравится Ответить
zapisivai
Алёна·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас тутис зиппи, но это все равно не то, по снегу и снежной каше идеальны сани от ника кидс, укладывается спинка, накидка есть, капюшон отличный, если выехали на асфальт - есть колеса. Еще и грелки для маминых рук в комплекте)

Нравится Ответить
anastasiya12091994
Анастасия·Мама дочки-младенца

Присоединяюсь к тому, чтобы присмотрелись к коляскам Verdi

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (5 лет)

Верди мокка. Танк

Нравится Ответить
mg0807
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Верди Мираж

Нравится Ответить
alisanovos
Алиса·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Не подскажу, но подскажу, что точно не Cybex 😁 по снегу вообще никакая😣😣😣

Нравится Ответить
sus15145
Сусанна·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Я тоже так по отзывам купила себе Верди с младшим ребенком, но амортизации так никакой. Ребенка штормило там по всей люльке 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
anastasia.var
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Вот кстати в рико амортизация очень понравилась по нашей грунтовке 🤌🏻

Нравится Ответить
ira.22061990
Ирина·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Вот это поворот, спасибо за отзыв, блин, не думала что так будет сложно выбрать 🫣

Нравится Ответить
zark2096
Зарина·Мама сына (1 год)

Может с моделью не повезло. У нас Соник софт. Амортизация отличная. Да и в целом жаловаться в этой коляске не на что)

Нравится Ответить
ira.22061990
Ирина·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Огромное всем спасибо! Большинство рекомендуют Верди, думаю что на ней и остановлюсь)

Нравится Ответить
lerka011619
Валерия ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Верди

Тутис

Нравится Ответить
olga_game_classes
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Оптима Верди

Нравится Ответить
tsvetkovam93
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Верди

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Анекс м тайп

Нравится Ответить
daria1ivanovaa
Дарья Прилепская·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рико басик озон🔥🔥🔥

Нравится Ответить
iamtory
Вика·Мама дочки (2 года)

Indigo с одинаковыми по размеру колесами

Нравится Ответить
gjkbyf_l_94
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Verdi!

Zippy tutis (у меня была)

Нравится Ответить
del_1779882408_markesha30

Верди Соник, тутис тапу тапу, Верди зиппи

Нравится Ответить
anastasia.var
Anastasia·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
petuhova.98
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Верди Соник ❤️

Нравится Ответить
vikapp
Виктория·Мама сына (1 год)

Верди Соник

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (3 года)

Тоже за Верди

Нравится Ответить
nast_795
анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Verdi sonic plus , вообще все Верди отличные снегоходы

Нравится Ответить
afonya2023
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Верди оптима была. Отличная, проходимая коляска, но тяжёлая

Нравится Ответить