Надежда
nadusha_timofeyusha
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Выдвижные кровати для детей: плюсы и минусы, отзывы мам

post image

Девочки, кто имел дело с выдвижными кроватями? Выбираем между этими вариантами. Интересуют существенные минусы. Чисто визуально больше нравится в мягком исполнении, но как правило между кроватями узкая щель, боюсь не будет ли опасность прищемить что-нибудь… Бортик на верхнем спальном месте будет в любом случае если что.

21

Комментарии

zimaletto
Mam·Мама двоих (младенец)

Синяя не выглядит как постоянный вариант, чисто ночку переночевать гостю внизу. Не уютно, подушка будет падать, верхний будет перешагивать

Вторая симпатично, я бы вообще на ночь буквой Г ставила, потом закатывала

Нравится Ответить
katemekate
Лиля·Мама дочки (7 лет)

У дочки верхний вариант. Дополнительное место полностью выдвигается, можно его хоть в другую комнату откатить

Нравится Ответить
elvira.ams

У нас как на фото снизу) Всем довольны)

Нравится Ответить
nastyaaaaaaaaa.
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Второй вариант конечно

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама двоих (младенец)

Я за второй вариант, тк это две полноценные кровати.

Нравится Ответить
____big___mama___
Таня😇😇😇·Мама сына (8 лет)

У сестры как синяя кровать , но нижняя часть полностью выдвигается , то есть можно ее отдельно от первой ставить.

Довольна она

Нравится Ответить