Анастасия
fetisova_95
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Акне у новорожденного: что делать с сухой кожей на лице

Девочки, это акне? Так жалко его🥺 кожа сухая такая(

Комментарии

mikkimontano
Полина·Мама двоих (младенец)

О вы тоже носки одеваете вместо нарукавников 😆это так удобно !!!))))

Нравится Ответить
fetisova_95
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Да😄 царапки куда то делись))

Нравится Ответить
mikkimontano
Полина·Мама двоих (младенец)

@fetisova_95, они вечно слетают а носки норм держатся💪🏼

Нравится Ответить
mikkimontano
Полина·Мама двоих (младенец)

У нас так же 🙈 врач сказала цветет (но я грешу на чай с лимоном и сладкое 🙈)

Нравится Ответить
mikkimontano
Полина·Мама двоих (младенец)

@fetisova_95, скорее даже не аллергия , а диатез так скажем . У меня дочь аллергик , там по другому вылезает . На всем теле и на сгибах рук ног особенно .

Нравится Ответить
fetisova_95
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@mikkimontano, а чем нибудь мажете личико?

Нравится Ответить
mikkimontano
Полина·Мама двоих (младенец)

@fetisova_95, бепантеном только . Умываю и мажу 2 раза в день .

Нравится Ответить
daradarina
Daradarina·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я детским кремом Урокр ЭМ5 увлажняла. Он легкий по текстуре, совсем не жирный и быстро впитывается. Нравится, что надолго убирает сухость и напитывает кожу.

Нравится Ответить
fetisova_95
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Тоже сейчас одну сторону намазала им. Просто уже очень сухая корочка прям стала на личике ((Надеюсь хуже не будет..

Нравится Ответить
verunyk
Вера·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мои «цвели» прям прыщиками.

Конечно, все индивидуально, но может к врачу?🫣

Нравится Ответить
fetisova_95
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына (3 года)

Да, цветёт красавчик)

Нравится Ответить
fetisova_95
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@viktoria2311, так сильно 😭 и мазать ничем нельзя, да?

Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына (3 года)

@fetisova_95, я мазала бепантеном, чтоб увлажнить немного в самых сухих местах.

Нравится Ответить