Опыт работы менеджером чата: отзывы о удаленной работе

Девушки , добрый день)

У кого-нибудь есть опыт работы менеджером чата или подобной удаленной работы? Хочу попробовать , но хочется послушать того , у кого есть опыт) смотрю вакансии на hh пока.

Комментарии

v.fartuna
Варвара·Мама дочки (4 года)

Предлагаю удаленную работу , оператор технической поддержки , обучение оплачивает организация. График можно выбирать удобный 🤩

Нравится Ответить
ksucherry
Ксения·Мама троих детей

Можно подробней?

Нравится Ответить
anastasiadidar

Смотря , что вам нравится) я начала работать, когда Марго было 6 месяцев. Обучилась удаленно на графического дизайнера и инфографике той самой популярной по сей день). Но я такой локомотив, что после второго урока практического начала брать клиентов 😂

Через две недели сделала 27.000 за два дня. Муж просто ахиревал только, как уведомления с Тинькоф пригоняли. А я и рада была)) что наконец-то появилась та опора и не было переживаний за будущее больше.

Сейчас только ОДИН проект стоит у меня только 50-60.000. Таких можно взять 4-5 максимум и + мелкие заказы)

Хотела быстрей зарабатывать, тк муж в Москве 60.000 получал, а я декретные 13.900. Ну это была задница… еда с кредитки была. Как вспоминаю то время, аж в дрожь бросает. Сейчас уже 3 года сама девочек обучаю, но не просто практике, а как именно вырасти быстрее и пройти эти кризисы❤️Такая вот дорога🥹

Сейчас учусь на психолога, потому что много девочкам этого даю. И это им помогает. Практики, поддержка, разборы.

И так рада, что таким путем. Да не простым , но нашла свою миссию

Нравится Ответить
maria_kiryakova0907
Мария ·Мама сына (2 года)

Я например работаю на удаленке никому не звоню и сама не навязываюсь людям) просто Веду свою страничку, отвечаю на сообщения, выходит 100к в мес

Если интересно напишите

Мне + ссылка

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (5 лет)

Может, заинтересует ссылка

Нравится Ответить
adbtcf

Спасибо вам)))

Нравится Ответить
lina_malina1
Лина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Вам прямо менеджером?или достаточно должности оператора?

Нравится Ответить
lina_malina1
Лина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

@adbtcf, посмотрите вакансии на Авито ,прям на сайте.может найдете что-то по душе.Я работаю оператором в чате .

Нравится Ответить
adbtcf

@adelinas001, а вы в какой фирме работаете , если не секрет ?)

Нравится Ответить
lina_malina1
Лина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

@adbtcf, на авито

Нравится Ответить
nancy.n
Mother of dragon 🐉·Мама двоих (1 год, 4 года)

Работала в чате тбанка

Нравится Ответить