label
amshxow
label·Мама сына (2 года)

Почему я с ума схожу: откровения мамы в декрете

post image

Или не пустой девочки

Помогите мне я с ума сойду 😂😂🫠

4

Комментарии

fhfguuuuj.ggfdtyh

Видно две

Нравится Ответить
alinaalina_photo
Alina Alina Photographer·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

У меня на 10дпо такой был

Нравится Ответить
a07874343
Нюта·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Посылаю вам ещё за одним тестом😂. Полосочку видно

Нравится Ответить
amshxow
label·Мама сына (2 года)

Еще один сделаю вечером перед сном

Нравится Ответить
a07874343
Нюта·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@amshxow будем ждать 🤗

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Начало начал

Нравится Ответить
alinaboz
Алина·Мама сына (2 года)

У меня примерно такой был на 8 дпо

Нравится Ответить
diasha.98
Диана♥️·Мама дочки (4 года)

Не пустой

А цикл сколько дней у вас ?

Нравится Ответить
amshxow
label·Мама сына (2 года)

26-28

Нравится Ответить
mi.tatyana
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Сложно сказать, это может быть и место под полоску.. эвитест последнее время тоже много кого обнадеживал

Надо делать повторно, завтра/послезавтра и смотреть динамику

Нравится Ответить
amshxow
label·Мама сына (2 года)

Даа( я тоже видела посты

Конечно обязательно переделаю

Нравится Ответить
anya77777777777
Anna·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Не пустой )

Нравится Ответить
stepaaleksa
саша·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

2/:/! Какой дпо ?

Нравится Ответить
amshxow
label·Мама сына (2 года)

Дпо не знаю , тестами не отслеживала , но по приложению О была 26

Нравится Ответить