alena
gnommm
alena·Мама сына-младенца

Недержание мочи у пожилого мужчины: как уговорить к врачу

У папы (59 лет) сначала было воспаление простаты (пролечился), а теперь недержание мочи 😑

Слишком все затянулось, я уже решила вмешаться. Оказывается, занимается самолечением😩

Девочки, хочу силой отвезти его к урологу, но сначала думаю отправить сдать анализы чтоб прием был у врача более информативным !

Да и его тяжело будет затащить к врачу

Может тут есть врачи этой сферы и подскажете как правильно 🙌

Ходит в подгузниках, когда ложится спать , то все вытекает само.

Комментарии

warm-bloom
warm/bloom🪴·Мама сына-младенца

Выберете врача и расскажите, что сложно завести человека, какие анализы посоветуйте сдать в первый прием, они скорее всего подскажут, не думаю что вы первая.

Если будет отказывать, повторите, что второй раз, возможно, будет сложнее, хотелось бы общую картину посмотреть и варианты

Нравится Ответить
gnommm
alena·Мама сына-младенца

Кстати, как вариант🙏спасибо!

Нравится Ответить