У папы (59 лет) сначала было воспаление простаты (пролечился), а теперь недержание мочи 😑
Слишком все затянулось, я уже решила вмешаться. Оказывается, занимается самолечением😩
Девочки, хочу силой отвезти его к урологу, но сначала думаю отправить сдать анализы чтоб прием был у врача более информативным !
Да и его тяжело будет затащить к врачу
Может тут есть врачи этой сферы и подскажете как правильно 🙌
Ходит в подгузниках, когда ложится спать , то все вытекает само.
Выберете врача и расскажите, что сложно завести человека, какие анализы посоветуйте сдать в первый прием, они скорее всего подскажут, не думаю что вы первая.
Если будет отказывать, повторите, что второй раз, возможно, будет сложнее, хотелось бы общую картину посмотреть и варианты