Зюма
zmma567
Зюма ·Мама двоих (младенец)

Дельфинарий в Чечне: стоит ли посещать с детьми?

В Чечне дельфинарий интересный?

Комментарии

maryam_gv_
Maryam D·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
zmma567
Зюма ·Мама двоих (младенец)

Оййй как классно

Нравится Ответить
maryam_gv_
Maryam D·Мама сына-младенца

@zmma567, мы вчера были, это не террииории дельфинария, рядом конюшня. взрослый 600р, ребенок 400р, до 3х лет бесплатно

Нравится Ответить
zmma567
Зюма ·Мама двоих (младенец)

Где еще можно погулять там?

Нравится Ответить
maryam_gv_
Maryam D·Мама сына-младенца

кстати!!! ферма открылась с животными, туда вам интересно будет сходить

Нравится Ответить
maryam_gv_
Maryam D·Мама сына-младенца

да, нам понравилось)

Нравится Ответить
zmma567
Зюма ·Мама двоих (младенец)

А сколько стоит

Нравится Ответить
maryam_gv_
Maryam D·Мама сына-младенца

@zmma567, это не подскажу, давно ходили

Нравится Ответить
anabik98
Анабик·Мама дочки (5 лет)

Да

Но не долгое шоу

Потом есть за доп плату фото с дельфинами,катание и т.д

Нравится Ответить