Саша
alexa81200
Саша·Мама сына (4 года)

Как выбрать пышное одеяло как в гостиницах: советы мам

Девочки, посоветуйте пышное (как в гостиницах) одеяло пожалуйста, заманалась искать на вб

1

Комментарии

alexa81200
Саша·Мама сына (4 года)

Спасибо от души душевно в душу, девочки 🙏

Нравится Ответить
mamamiledi
Милана·Мама четверых детей

У нас икеа,на вб тоже видела их,в районе 11 т.стоят,нашим лет 10) я их и в стиралке стираю,как в день покупки выглядят

Нравится Ответить
yanavin
Яна·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

А как называется?

Нравится Ответить
mamamiledi
Милана·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
eli.fisher
Лиза·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastya.mirosha
Анастасия·Мама сына (1 год)

Какое классное 😍 мы сейчас в поисках такого одеяла, обошли много офлайн магазинов, но прям пушистого не нашли (в Асконе было более менее, но не прям пушистое)

Подскажите пожалуйста, вы через этот сайт когда заказываете там можно оплатить российской картой? Или по доставке, долго обычно идет?

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
eli.fisher
Лиза·Мама сына (8 лет)

@nastya.mirosha, я заказываю через их приложение, там скидок больше. Карта русская норм. Что-то за неделю приходит, что-то за месяц

Нравится Ответить
nastya.mirosha
Анастасия·Мама сына (1 год)

@eli.fisher, спасибо огромное!!!

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Не знаю что там в гостиницах))

Но пуховое от каригуз

Просто огромные))

И весит мало

Стоит правда дорого

Но прикольное

Нравится Ответить