
Девочкииии, я не верю 🥹🥹🥹
Недавно тут писала про возможное ИК и.. это было оно 🙏 Через 10 дней после него тест стал положительным, хотя я уже ждала месячных. 36ДЦ - 1 день задержки для моей длины циклов
У вас возможно была вторая овуляция ,а не ик,не может через 10 дней тест только показать,после ИК через сутки тест показывает
Это была овуляция))) после ИК тест через сутки уже полосатый
Точно ИК, потому что я знаю, когда была овуляция - за 6 дней до этого))
Это было не ИК, а овуляторные выделения, скорее всего
Поздравляю вас☺️🫶🏻
@mamba23, после нескольких отрицательных как раз через 2-3 дня после ИК)
@diana1665, поясница ноет и левый яичник покалывает
А у вас?🩷
@hadijaa97, тянет живот как на М 😬 и в туалет часто бегаю)) в остальном - ок :) Моё приложение по дате М (длинный цикл) показывает уже 5н2д, а у вас виду циферку 3 рядом с именем :) вы что указали при расчете срока?)
@diana1665, она по мес рассчитала так
Окушерсеая дата получается
А скажите как оно у вас ИК проявилось, у меня со вчерашнего вечера светло розовые выделения, маленькие пятнышки, и сегодня до вечера были, высыхали и были коричневые. Но я думаю или овуляция, т.к фоликулы были в пятницу 13мм самые большие. На УЗИ не смогла больше попасть, раньше, запись на 8 число к моему врачу,, либо это ИК, сегодня 15дц , впервые такие выделения и непонятки 🥺па были на 8,10,12 дц
Вас от чистого сердца поздравляю🎉🎊пусть малыш держится крепко ❤
Маленькая козявочка кровяная была и всё, а в овуляцию как раз прям хорошо так мазнуло свежей кровью )
Спасибо ❤️ Пусть у вас сложится 🤞🏼
18 октября ) 24 чутка покровило - я пост написала здесь как раз) и вот)
А скажите как оно у вас ИК проявилось, у меня со вчерашнего вечера светло розовые выделения, маленькие пятнышки, и сегодня до вечера были, высыхали и были коричневые. Но я думаю или овуляция, т.к фоликулы были в пятницу 13мм самые большие. На УЗИ не смогла больше попасть, раньше, запись на 8 число к моему врачу,, либо это ИК, сегодня 15дц , впервые такие выделения и непонятки 🥺па были на 8,10,12 дц
Вас от чистого сердца поздравляю🎉🎊пусть малыш держится крепко ❤