Леона
leona2013levis
Леона·Мама троих детей

Квартира в новостройке на проспекте Насрутдинова: отзывы

Девочки хотим вложиться в квартиру по адресу пр-т Насрутдинова 176

Есть какие нибудь отзывы ?

Сама не местная ,даже незнаю где он находится(

Ответьте пожалуйста

Комментарии

zabgass
залина·Мама сына (4 года)

Обманщики они

Нравится Ответить
sagiii
Загидат·Мама троих детей

Кидалово.

Нравится Ответить
leona2013levis
Леона·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
leona2013levis
Леона·Мама троих детей

А кто надежные застройщики?

Нравится Ответить
1mmmm
❤️·Мама двоих (младенец)

Нет не берите

Нравится Ответить
leona2013levis
Леона·Мама троих детей

Почему так думаете?

Нравится Ответить
toto_ro
Навсикая·Мама дочки (7 лет)

У минстроя Дагестан есть сайт со светофором по застройкам

Нравится Ответить
leona2013levis
Леона·Мама троих детей

Как найти?

Нравится Ответить
toto_ro
Навсикая·Мама дочки (7 лет)

@leona2013levis Дагестанцы могут воспользоваться рейтинговым реестром застройщиков при покупке квартиры - Общество - МирМол ссылка

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

А кто застройщик?»

Это вторичка у вас?

Нравится Ответить
leona2013levis
Леона·Мама троих детей

@suadahanym, спасибо большое ❤️

Почему вам не отдают?

Нравится Ответить
suadahanym
Аят·Мама сына (8 лет)

@leona2013levis, переносят сроки

Мол нет таких денег

Нравится Ответить
pattya22
Патимат·Мама сына-младенца

@suadahanym, вы еще не знаете что произошло?

Нравится Ответить