Анна
annet.maya
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Задержка после Эскапела: причины и восстановление цикла

Девочки, последние М прошли 20 сентября, после принятия Эскапела, до сих пор нет М (по приложению 20 дней задержки) тесты отрицательные, это может быть сбой из-за таблеток? У кого то так было? И как долго потом все восстанавливалось?

Комментарии

anokatya
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Сходите к врачу на осмотр

Нравится Ответить
annet.maya
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да конечно схожу, что может быть?

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@annet.maya, да кто его знает. Но если такая большая задержка при отрицательных тестах, надо лететь на осмотр.

Нравится Ответить