Девочки помогите советом🙏🏼🙏🏼🙏🏼 грудь болит 2й день, сцеживаюсь вообще мало молока до этого спокойно 150 мл бывало, сейчас максимум 20 мл, и очень сильно болит но комков нету, мягкая, покраснела местами, приливы молока не чувствую именно вот эта грудь. Ребенок болел в эти дни, совсем мало ел, одну ночь вообще не брал грудь, а я жупа не сцеживалась и утром проснулась уже с болью
Белых точек на соске нет? Может протока закупорилась?