
Девочки, посоветуйте пожалуйста кафе-рестораны на человек 50-60, чтоб можно было мероприятие отметить. И чек средний желательно 2-2,5 тыщ, если такие есть вообще в наше время 🌚
Орота, французская кабина вроде называлась, на 3м этаже примерно на 50 человек. Вроде не сильно дорого, точно по цене не могу сказать
Вот про Ороту интересно, надо узнать какой у них средний чек сейчас
А про французскую кабину не слышала даже. Щас поищем 🌸
номер один на батырая