Анастасия
anastasiademuh86
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Одышка и потливость ладошек: с чего начать обследование

Девочки, появилась отдышка и потливость ладошек. С чего начать обследование и к какому врачу бежать?

Комментарии

-anna-_
Анна·Мама сына (4 года)

Начните с терапевта, он назначит все необходимое ( общий анализы, биохимия, гормоны щитовидки)+ ЭКГ скорее всего попросит и узи сердца возможно

Нравится Ответить
marina_leck

Терапевт, может быть низкий ферритин.

Нравится Ответить