Валерия
sco_antares
Валерия ·В ожидании первенца

Где сдать НИПТ для определения пола ребенка в Краснодаре

Девочки ,КРАСНОДАР, подскажите где можно сдать НИПТ ( для определения только пола м/д) вообще можно ли только для этого сдать или нужно делать полноценный его ?

Говорят через сберздоровье еще как то можно .

Поделитесь кто сдавал

Комментарии

zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вот тут и на СберЗдоровье скидка + кешбэк

И на инвитро

ссылка

Нравится Ответить
ottochka
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
zulay28
Зуля·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Тут прям приятная цена

В инвитро 4000 почти стоит

Нравится Ответить
anastasiya_winter
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Я делала через сберздоровье , гемотест , со скидкой вышло почти 4000. 28 сдала , 31 уже пришел ответ

Нравится Ответить
anastasiya_winter
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Определение Пола плода называется

Нравится Ответить
liza_niko
Елизавета·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zulay28
Зуля·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

@liza_niko, у кого делали узи на 1 скрининге?)

Нравится Ответить
sco_antares
Валерия ·В ожидании первенца

@zulay28 к ходченко ходила до 1 скрининга, оооочень понравился ,на скрининг к нему же пойду через неделю

Нравится Ответить
liza_niko
Елизавета·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

@zulay28, по направлению от жк в 1 роддоме, фамилию врача не помню)

Нравится Ответить
vik_vik_vik
Виктория·В ожидании первенца

Делала через сбер здоровье в инвитро, получилось хорошо сэкономить 👍 нипт с определением пола

Нравится Ответить
vik_vik_vik
Виктория·В ожидании первенца

@sco_antares, ссылка

Нравится Ответить
sco_antares
Валерия ·В ожидании первенца

Просто думаю может уже не делать отдельно пол, а сделать полноценный нипт с определением пола ,как вот вы пишите

Нравится Ответить
vik_vik_vik
Виктория·В ожидании первенца

@sco_antares, нипт не обязательно делать, мы делали чтобы себя обезопасить. Многие просто ждут скрининг первый. Если вы также хотите обезопасить себя, то тогда самый базовый нипт с опредением пола делали за 18к через сбер здоровье в инвитро.

Нравится Ответить
nen_tee
Надежда·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

На надо нипт для пола. Гемотест, инвито👌 в инвитро можно сдать по скидке 25 процентов, если оформить газпромбонус, после сдачи можно отменить подписку)

Нравится Ответить
luna16
Александра·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Для определения пола отдельный анализ есть

Инвитро, кдл, сити лаб

В любой лаборатории можно сдать

Первый раз сдавала в инвитро, пришло за 3 дня

Второй в кдл

Нравится Ответить
sco_antares
Валерия ·В ожидании первенца

А как он называется именно не помните ?

Нравится Ответить
luna16
Александра·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@sco_antares, просто скажете, что на определение пола, вам подскажут)

Но что-то вроде "определение в крови У хромосомы"

Нравится Ответить
luna16
Александра·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@sco_antares, самое выгодное в инвитро сделать

Нравится Ответить