Олеся
olesya-sazhina
Олеся·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

На каком сроке снимают пессарий и через сколько рожают

Девочки ,кому на каком сроке снимали писарий ?! Через сколько родили после снятия ?

1

Комментарии

olya.proshina98
Оля·Мама сына (2 года)

На 24 неделе поставили , в 37,4 сняли , 38,3 еще хожу

Нравится Ответить
dddd7777
Di🤍·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

38,3 сняли

39 родила

Нравится Ответить
lina.ivanenko.97
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

В 34 недели поставили,в 38 сняли,в 39,5 родила

Нравится Ответить
mama.pirozhka.i.bulochki
💑🤰🏼🧑‍🧑‍🧒‍🧒·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

В 32 снимали в 33 снова поставили. В 37 сняли окончательно и в 38 родила)

Нравится Ответить
viktoriya913
Виктория ·Мама троих детей

В 37 сняли золовке,родила в 40.4

Нравится Ответить
altinim2010
Виктория·Мама троих детей

Оба раза с мальчиками снимали в 37,3. Первого родила в 40, второго в 41.

Нравится Ответить
olesya-sazhina
Олеся·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

А на каком сроке поставили ?

Нравится Ответить
altinim2010
Виктория·Мама троих детей

@olesya-sazhina, в 29-30 недель

Нравится Ответить
mari_mar_
Марина·Мама дочки-младенца

В 37 недель сняли, в 38 родила

Нравится Ответить
komam007

В 37 недель сняли и раскрытие 2 см было, роды в 39 начались

Нравится Ответить
olesya-sazhina
Олеся·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мне просто его поставили на 33 недели потому что отошла пробка ( но верное не вся ) и 1 см открытия было .

Первый раз сталкиваюсь , поэтому интересно у кого как было

Нравится Ответить