umm Saad
kdz
umm Saad

Ребенок 6 месяцев на ГВ не наедается: что делать?

Девочки всем салам алейкум

Нам 6 мес через 4 дня

На гв

Кажется не наедается

Как думаете дать смесь или наладить докармливать прикормом?

1

Комментарии

bikusha
мама,жена и дочь )))·Мама двоих (младенец)

Почему кажется?

Может живот беспокоит,или регрес сна

Нравится Ответить
kdz

Вот вот эти 2 симптома или после груди даю прикорм ест отлично

Нравится Ответить
bikusha
мама,жена и дочь )))·Мама двоих (младенец)

@dinara.um, это же хорошо

Не давайте смесь

По чучуть каши без молочные

По требованию грудь

И все будет хорошо 🩵

Нравится Ответить
kdz

@bika.saidova.03, спасибо 💞💞

Нравится Ответить
nanadochki
imi·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

А вес в норме?

Нравится Ответить
kdz

Да в норме

Нравится Ответить
nanadochki
imi·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@dinara.um, а откуда подозрения в том что не наедается?

Нравится Ответить
rrre
,,,·Мама дочки-младенца

прикорм мало что ли ест?

Нравится Ответить
kdz

Да мало даю

Нравится Ответить
nanadochki
imi·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

В таком возрасте они и не должны есть прикорм до сытости

Нравится Ответить
rrre
,,,·Мама дочки-младенца

@nanadochki, я даю пока она ест

Нравится Ответить