Анастасия
kot.212.210
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Порекомендуйте рюкзак для мальчика в первый класс ?)

11

Комментарии

nadin.kissssssa
Нади·Многодетная мама (5 детей)

Скай нэйм🔥удобный, не тяжёлый и неубиваемый👌🏻

Нравится Ответить
svastinulyaya
Яна·Мама троих детей

DR.KONG Рюкзак школьный ортопедический 110 - 130 см Z1140

ссылка

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

У сына тоже гризли)

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (8 лет)

Гризли

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Гризли, отличный)

Нравится Ответить
z_alena_e
Алена·Мама сына (3 года)

Любой, который максимум 500 гр весит

Нравится Ответить
julia_z_1504
Юлия·Мама троих детей

SkyName, очень понравился. 3 года отходил сын

Нравится Ответить
z_alena_e
Алена·Мама сына (3 года)

Тяжелый очень, но да, удобный

Нравится Ответить
julia_z_1504
Юлия·Мама троих детей

@z_alena_e 720гр,вроде не сильно тяжёлый)

За счёт удобных лямок не тяжело было)

Сейчас сын выбрал обычный, тряпочный мешок-рюкзак, он сам лёгкий, но носить его сложнне(

Нравится Ответить
yakimova_tory
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Поддерживаю, гризли)) у дочки офигенно два года пережил и сейчас в отличном состоянии, но заставила купить какую-то фигню китайскую с озона, которая стоила чуть дешевле, но уже расползлась🙄

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Dr. Kong

Нравится Ответить
ksenik92
Ксения ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Плюсую)

Нравится Ответить
belyevay
Юлия·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

И у нас

Нравится Ответить
ysuxacheva
Yana Basatskaya ·Мама троих детей

Не буду оригинальной😅 гризли тоже. Очень нравится

Нравится Ответить
yuly_greb
Юлия Сергеевна·Мама троих детей

Взяли гризли , очень понравился , качественный

Нравится Ответить
queen_natalya
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Гризли

Нравится Ответить