девочки, ваши мужья/парни просто так подарок онорооччулар да? по праздникам эрэ буолбакка
мой язык любви через подарки бьлах
Мой каждый день покупает мне вкусняшки, даже если не прошу. Иногда без повода цветы дарит. На рождение ребёнка, надеюсь, что подарит машину 🤭
Совсем не романтичный 🥲 а так Итини ыл маны ыл диэн эттэхэ ылар
цветы дарит без повода, но редко. телефон хочу диэбиппэр купил. а так сам по собственному желанию не дарит эбит, только если скажу хочу😂 чэ хотя бы наада диэтэхпэ не дожидаясь праздников сразу покупает😆
а так у меня тоже язык любви подарки, хочется чтобы сам подумал обо мне и купил хотя бы шоколадку🥹 но он всегда спрашивает тугу ылабын диэн айа оннукка ничего не хочется
аьаа, ыраах да сытан уэрдэр💔🥹сVо сылдьар, за эти 3 года что он там ни разу не пропускал ни единый праздник, обязательно цветы подарки доставкалатар. Просто так эмиэ букет ыыттарбыт буолааччы🥺
Нет, просто общее всем вкусняшки берет. Иногда когда вместе ездим, из магазина выходит с соком, мороженками нам обоим☺️
Он у меня с первых дней не такой, но по праздникам конечно обз поздравляет.
На рождение дочки подарил кольцо.
Машина игин диэн наьаа ди😅 конечно если доход в шестизначных числах, то базара нет😂 такие крупные покупки у нас обсуждаются, в пределах 150к чэ еще ладно.
Язык любви у него 💯 не подарки, у меня тоже, больше забота/помощь и время😅
Вот ага...с магазина мне и дочке что нибудь возьмёт. Зп у нас расчитана на то, чтоб быстрее расплатиться с ипотекой и вздохнуть)
Все покупки тоже обговариваем, которые крупные)
аьаа, постоянно шоколадку и ону маны заказтаабыт буолар, а так цветочки по праздникам
Не знаю считается ли это подарком, но раз в два месяца вахтатыттан кэьиилээх кэлэр😅
ээ илии тутуурдаах кэлэр диэ, ахтан агай кэлэр буо семьятыгар🥰
Суох, просто так никогда не дарил🥹 чисто по праздникам получаю подарки ДР, 8 марта, День Святого Валентина, День матери и т.д
того инниктэрий мужчиналар 🤭 они же знают что женщинам очень важно дарить подарки, внимание
а необязательно в день праздника🫢
@a.z888, просто так мне подарки не даришь диэн эттэхпинэ аны избалованная буолан аатырыам🥲😂🤣
ещё некоторым жёнам, мужья при рождении сына/дочки дарят машину и всякие дорогие вещи
а мне ничего не дарил, как то обидно сейчас
@sky2016.dan, оу ноууу, раньше времени наверное взял букет 🫢
@sky2016.dan, оуу даже так 😁зато есть что вспомнить 🥲🫢
@a.z888 вы прям моего мужа описали диии. У менч такой же)
Шоколад или пироженка диэбит курдук, айанна бардагына кэьии агалар.
о, вы недавно рожали, поддержка мужа нужна, в виде подарков 🥹💕
@a.z888, мой совсем не умеет дарить подарки, старается как может😆🥲
Агаа, сорогор кыра да буоллар наар вниманиетын уура сатыыр🥰
@a.z888, дии оннук ээ, ас астыы сылдьан инин алаадьы в форме сердечка онорбут этэ бэгэьээ🥹🫶🏻
Только по большим праздникам и все🥲 романтика диэн тугуй?😂