Naguiroqa
dna7
Naguiroqa·Мама двоих (младенец)

Как самостоятельно зарегистрировать новый iPhone

Девочки,можно ли самой зарегистрировать новый айфон?Как это делается?

Комментарии

s_1179
S_1179·Мама сына (2 года)

Я сама регичтровала на сайте imei.kg

Нужно 500с оплатить, вам сообщение пришло?

Нравится Ответить
dna7
Naguiroqa·Мама двоих (младенец)

Я еще не открывала 🤭

Нравится Ответить
sweetarita
Rita·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это надо делать тому, кто ввез. Мы вводили дату прилета , про рейс не помню вбивали или нет .

Нравится Ответить