Назира
_nazira
Назира·Мама четверых детей

Боли в пояснице после кесарева сечения: причины и лечение

Всем привет! Девочки, у кого было КС. У вас болит в области поясницы? Как справляетесь? К какому врачу нужно обратиться?

1

Комментарии

takayavot
Takayavot·Мама дочки (3 года)

Стрелялос поясницы в пятку, помог остеопат

Нравится Ответить
gelya.bessarabova
Ангелина·Мама дочки-младенца

Прошло само. Надо подождать )

Нравится Ответить
kkk.rzz
@kkkk·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Да болит , и будет болеть(

Нравится Ответить
_nazira
Назира·Мама четверых детей

🥺 я думала можно физиолечение

Нравится Ответить
elkipalkiniki
·Мама дочки (1 год)

Болело. Ни к кому не обращалась ( сейчас вроде норм уже

Нравится Ответить
luna.f1
Luna·Мама двоих (младенец)

Это из-за анестезии в спину?

Нравится Ответить
luna.f1
Luna·Мама двоих (младенец)

@_nazira, 😭😭😭

У меня был КС 2 дня назад

Надеюсь обойдусь

С 3 раза только смогли попасть

Нравится Ответить
_nazira
Назира·Мама четверых детей

@luna.f1, я тоже долго сидела пока попадали🥺

Нравится Ответить
luna.f1
Luna·Мама двоих (младенец)

@_nazira, 😿😿😿

Нравится Ответить
nkl
NKK·Мама двоих (младенец)

Да, поясница болит. Тоже послушаю

Нравится Ответить