N.Abay
n.abay
N.Abay·В ожидании первенца

Когда чувствуются первые шевеления ребенка при беременности

Девочки, подскажите, пожалуйста, когда вы почувствовали первые шевеления малыша?👣 У меня 19 неделя я беспокоюсь, малоподвижный образ жизни, пол ребенка девочка, может она тоже соня как я( и еще нужен ли допплер покупать?

2

Комментарии

wa2ar2aw

У меня 18 недель началось и вот 3 день по пару толчков

Нравится Ответить
kabalek
kolobok·Мама двоих (младенец)

Не переживайте еще рано думаю, подождите немного уже через пару недель должны почувствовать лучше

Нравится Ответить
kabalek
kolobok·Мама двоих (младенец)

В 19 дочку и 22 недель сына

Нравится Ответить
bibip

Я кажется или на 16, или на 17 неделе, но точно ни раньше, ни позже. Причем всех детей

Нравится Ответить
skyyy

С первым очень поздно почувствовала, после 20 недель, каж, возможно, упустила, не поняла, что это были шевеления)

Нравится Ответить
mamyliaaya
мамуля я·Мама подростка, беременна (23 нед.)

17 недель. Чувтвую по вечерам и редко утром

Нравится Ответить
palms
www·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

В 16-17 недель. Скоро почувствуюте, может в 20-21.

Нравится Ответить
janice
oh my God!·Мама сына (2 года)

Я на 20 почувствовала, тоже переживала и на 19, до второго скрининга пошла на узи)

Нравится Ответить
janice
oh my God!·Мама сына (2 года)

Ощущения были, будто внутри живота телефон вибрирует)

Нравится Ответить
n.abay
N.Abay·В ожидании первенца

@nazirrra, тоже самое у меня тоже, вибрация

Нравится Ответить
janice
oh my God!·Мама сына (3 года)

@n.abay, вот сначала как вибрация были, а потом прям уже чувствовала что будто изнутри кто-то стучит, а потом волдше будете чувствовать пальцы ног) это такие классные ощущения. Легкой беременности!

Нравится Ответить
anonimus7
Жулдыз·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

С первым сыном к 20 недели почувствовала, во вторую беременность с 15 недели. Доплер покупать не нужно. Если у вас айфон и есть айрподсы, то можете через них слушать сердцебиение малыша.

Нравится Ответить
n.abay
N.Abay·В ожидании первенца

Есть, слышимость ноль ☹️

Нравится Ответить
anonimus7
Жулдыз·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@n.abay, тогда может еще рано, как будет побольше малыш, будет слышно❤️

Нравится Ответить
ohanna
Анна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

В первую беременность в 18 недель. С каждой последующей всё раньше и раньше чувствовала

Нравится Ответить
yauheniya8
Евгения·Мама дочки (6 лет)

В 16,5 недель

Нравится Ответить
nagaina_es
Эрика·Мама четверых детей

Первенца в 21 неделю 3 дня 🥰 на всю жизнь запомнила эти волшебные ощущения

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

В первую беременность в 18 нед во вторую в 16.

Нравится Ответить
sabbbbin
❤️❤️❤️❤️·Мама сына (2 года)

В 17-19 недель) Как будто рыбка проплыла 😅 такие мягкие и плавные движение) на таких сроках они с легка двигаются. Трындец будет после 30. Мне от его танцев было так больно. Бывало что устраивал дискотеку и так засыпал, то ли ноги то ли руки прям под ребра лезли) крч пока наслаждайтесь легкими движениями 🥹

Нравится Ответить
zarinarinaza
Зарина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

После 20 недели

Нравится Ответить
jessalba
Jessica Alba·Мама дочки (1 год)

Я к 16-17 почувствовала . Но это такие легкие прикосновения были. Сначала думала что то другое , так как обычно пишут , что в первую Б к 20 недель чувствуется шевеления , но эти легкие прикосновения прям часто были и поняла , что это шевеления . Еще прикол в том, что я пухлая , жира много в животе. Не знаю как так получилось , что рано начала чувствовать

Нравится Ответить
kazina546
Казина·Мама двоих (младенец)

Сына на 20 недель, дочь 18-19недель. С каждой беременностью вроде говорят раньше чувствуешь

Нравится Ответить
saule12.03.1989
Сауле·В ожидании первенца

После 22недель, 3 беременность

Нравится Ответить
alinka.pavlova
Alina Pavlova·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Обе бб, к 16 неделе почувствовала

Нравится Ответить
tatoni

Анекдот: Когда вы почувствовали первые шевения малыша,когда он сьехал отдельно жить😂

А я на первого ребенка в 16 недель почувствововала,от 16-20 недель всех деток.все по разному.

Нравится Ответить
n.abay
N.Abay·В ожидании первенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dinka6666

С 16 ти недель , у кого то с 20 начинается,

Нравится Ответить
funny.bunny
Indira·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Обоих на 22

Нравится Ответить
thewifekiller
the wife killer·Мама дочки (1 год)

В 18 недель конечно будет малоподвижная. Просто плод еще маленький что бы чувствовать каждое шевеление. После 32ой неделе начнется самое интересно, спать не будет давать ночью.

Нравится Ответить
di_di7
Дина·В ожидании первенца

К 20 недели уже понимала что это пиночки, до этого сомнения были 😅

Нравится Ответить
dianagabitovna
Ди)·В ожидании первенца

Я в 21 неделю, тоже так в начале переживала, на узи бегала,

Сейчас спать не дает пинается как футболист 😅

Нравится Ответить
taxmina.tolegen
Теймийя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ар турли уакытта, бириншимде 20аптада сиякты, одан 19,17

Нравится Ответить
following_the_sun
Гг·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С 16 вот начала чувствовать, пинки будто. Но вы так не переживайте, у всех это по разному, вес ребенка, матери, какая по счету беременность, все имеет значение. На 1-ю б будто позже чувствуешь.Можно сходить на узи, там посмотреть на ребенка, в ЦММ хорошие узиисты.

Нравится Ответить
sh_mylife
Lsh ·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Я тоже жду, но вот буквально как начало новой недели как будто моментами что то похожее ощущается, но вот неточно🤷🏻‍♀️ тоже девочка

Нравится Ответить
hadsum22
✨✨✨·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Какая по счету беременность?

На эту беременность я почувствовала уже с 16 недели

Нравится Ответить
n.abay
N.Abay·В ожидании первенца

Первая

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (4 года, 5 лет)

С сыном в 20 недель

Нравится Ответить
alina-2812
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вроде с 20-21 недели

Нравится Ответить