Мария
mariia_faustova
Мария·Мама дочки-младенца

Что делать если ребёнок не берёт бутылочку в 3 месяца

Девочки , леди не берёт вообще никакие бутылки , перепробовала практически все от самых простых , дешевых до самых дорогих. Либо жуёт соску, либо выплевывает. А докармливать срочно нужно. Как быть? Может кто сталкивался с такой проблемой. Нам 3 мес , на гв.

Комментарии

lesya.krd
Леська·Мама дочки (1 год)

Наща проблема просто, скупили все что можно и нельзя в свое время и слава богу нашли свою бутылку (случайно), доктор Браун антиколик, взяла только ее. Пробовали?

Нравится Ответить
mariia_faustova
Мария·Мама дочки-младенца

Нет такую не пробовали

Нравится Ответить
lesya.krd
Леська·Мама дочки (1 год)

@mariia_faustova, попробуйте, а вдруг и вам повезет, я как никто вас понимает наверное, т.к в поисках нашей бутылочки я готова была выть на луну от безысходности. А вот пустышку мы не одну не взяли, тоже штук 25 наверное купили) ну ниче, за то не надо было отучать)

Нравится Ответить
olga_zhest
Ольга·Мама сына (2 года)

Возможно ей не нравится смесь

Нравится Ответить
alexe.eva
Ева ·Мама дочки-младенца

Дочь тоже не взяла ни бутылку, ни соску, тоже надо было докармливать т.к. были маловески

Просто чаще прикладывала к груди и все, если не берет бутылку и соску оно даже к лучшему, отучать не надо будет

Нравится Ответить
mariia_faustova
Мария·Мама дочки-младенца

Чаще ,это через какое время вы прикладывали?

Нравится Ответить
mariia_faustova
Мария·Мама дочки-младенца

Мне педиатр сказала каждые 1.5часа.

Нравится Ответить
alexe.eva
Ева ·Мама дочки-младенца

@mariia_faustova Да, каждые 1.5 часа, иногда и каждый час

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Из шприца докармливала

Нравится Ответить
govorilidolgo
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Попробуйте из шприца

У нас была такая проблема, но сын был на ив. Тоже не могли подобрать бутылку. В итоге взял нормально только дешёвую беби го из детского мира 😅

Нравится Ответить
mariia_faustova
Мария·Мама дочки-младенца

Дешёвую тоже брала , но без успеха к сожалению

Нравится Ответить
irinazarikova000
Ирина·Мама троих детей

Моя такая же была🫨

Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

Из шприца

Нравится Ответить
noynamenoy
Ддд·Мама сына (1 год)

В роддоме иногда докармливают из мензурки, попробуйте

Нравится Ответить
paiamigo
Фаатима·Мама дочки (2 года)

Шприцом заливать если только

Нравится Ответить