Наталья
natalis15
Наталья·Мама двоих (младенец)

Покраснение щёк у ребёнка 2 месяцев: что делать

post image

Девочки помогайте у ребенка утром покраснели щечки вчера вечером все нормально было нам два месяца, питание не меняли мы на ИВ. Если фенистил дать то что лучше капли или крем? Или что посоветуете?

Комментарии

yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

Цветение

Нравится Ответить
dariat22
Дарья·Мама двоих (младенец)

У моих так атопический дерматит начинался, попробуйте увлажнять эмолентами. Как раз начало отопительного сезона, у многих появляется в это время

Нравится Ответить
kuzhelnikovaanastasi
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natalis15
Наталья·Мама двоих (младенец)

К сожалению точно нет мы вчера не гуляли и вечером все нормально было а утром вот вылезло

Нравится Ответить