МаНюНя
mariatokareva13
МаНюНя·Мама троих детей

Девчонки посоветуйте хороший сироп, чтоб в кофе добавлять.

Комментарии

crazy_squirrel69
Наталья·Мама дочки (2 года)

Richeza, monin, barline

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама подростка

Бейлис, шериданс?🥹

Ну если нет, то монин, тут на свой вкус.

Нравится Ответить
mariatokareva13
МаНюНя·Мама троих детей

@ana.katy 😂

Нравится Ответить
krissss7_
Кристина·Мама сына (1 год)

@ana.katy, 😂😂

Нравится Ответить
olya_ejka
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ana.katy, 😄😄

Нравится Ответить
mammayana
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Мне из этих нравятся сиропы

ссылка

Нравится Ответить
mariatokareva13
МаНюНя·Мама троих детей

Тоже классный вариант

Нравится Ответить
syslic1992
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Monin

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (6 лет)

В окее офигенные

Нравится Ответить
mariatokareva13
МаНюНя·Мама троих детей

Блин я территориально далеко живу от окея

Нравится Ответить
krissss7_
Кристина·Мама сына (1 год)

Первое что пришло в голову- коньяк 😂

Нравится Ответить
qwerty1234567888
Stella·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Очень хороший сироп, а главное успокаивающий 😅

Нравится Ответить
mammayana
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

😂😂😂😂с утреца день начать

Нравится Ответить
mariatokareva13
МаНюНя·Мама троих детей

Блин класс конечно , но я не пью 🤣

Нравится Ответить