Елена
elenav.mo
Елена·Мама дочки (1 год)

Отзывы об обучении в Школе 21: стоит ли поступать?

Девочки, кто-то проходил обучение в школе 21? Оставьте отзыв или совет)

Комментарии

katerinka_0057
Катерина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

ссылка здесь писали про нее

Нравится Ответить
elenav.mo
Елена·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
fevralina999
✨ Наталья ✨·Мама сына (2 года)

Послушаю. Тоже с ноября иду 🚶‍♂️🚶‍♂️

Нравится Ответить
elenav.mo
Елена·Мама дочки (1 год)

И я

Нравится Ответить