Девочки , я так переживаю очень, старшая девочка ногой ударила маленького по голове случайно но сильно
Это не опасно да???
Мой старший вообще планшет уронил на голову младшему через пару дней после выписки 🤦🏼♀️ все обошлось Альхамдулиллах
Сын на следующей день после роддома как пришла дочку с размаху ногой ударил по голове дочку, как я перепугались и была зла, альхlамдулиЛлаh всё хорошо
@xabi., там прям видно на макушке где родничок , впалый или нет
@donna58a, нет , голова нормальная нет не красноты нечего
Нашла ваш пост и он прям успокоил меня
У меня малышка лежала в приставной кровати и я когда убирала бортик я немного не удержала и этот бортик когда упал чуть стукнулся об лобик малышки, она чуть заплакала, но быстро успокоилась и спит, у меня трясутся руки и ноги…. Думаю поехать когда муж приедет к врачу чтоли