xabiba
xabi.
xabiba·Мама двоих (младенец)

Что делать, если старший ребенок ударил младшего по голове

Девочки , я так переживаю очень, старшая девочка ногой ударила маленького по голове случайно но сильно

Это не опасно да???

Комментарии

faina_slt
Фаина🕊️·Мама двоих (младенец)

Нашла ваш пост и он прям успокоил меня

У меня малышка лежала в приставной кровати и я когда убирала бортик я немного не удержала и этот бортик когда упал чуть стукнулся об лобик малышки, она чуть заплакала, но быстро успокоилась и спит, у меня трясутся руки и ноги…. Думаю поехать когда муж приедет к врачу чтоли

Нравится Ответить
rockferry888
Djamilya·Мама двоих (младенец)

Мой старший вообще планшет уронил на голову младшему через пару дней после выписки 🤦🏼‍♀️ все обошлось Альхамдулиллах

Нравится Ответить
xabi.
xabiba·Мама двоих (младенец)

Ой, эти дети такие опасные…

Нравится Ответить
rockferry888
Djamilya·Мама двоих (младенец)

@xabi., как малыш ваш?

Нравится Ответить
xabi.
xabiba·Мама двоих (младенец)

@rockferry888, Альхамдулиллах всё хорошо ❤️

Нравится Ответить
vvvv29
Саида·Мама двоих (младенец)

Сын на следующей день после роддома как пришла дочку с размаху ногой ударил по голове дочку, как я перепугались и была зла, альхlамдулиЛлаh всё хорошо

Нравится Ответить
xabi.
xabiba·Мама двоих (младенец)

Ма Шаа Аллагь

Долго плакала?

Нравится Ответить
vvvv29
Саида·Мама двоих (младенец)

@xabi. Быстро успокоилась

Нравится Ответить
smagiyeva
мирра·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Ничего страшного

Нравится Ответить
donna58a
Надежда·Мама дочки (3 года)

Как ведет себя младенец?

Нравится Ответить
xabi.
xabiba·Мама двоих (младенец)

@donna58a, как понять?

Нравится Ответить
donna58a
Надежда·Мама дочки (3 года)

@xabi., там прям видно на макушке где родничок , впалый или нет

Нравится Ответить
xabi.
xabiba·Мама двоих (младенец)

@donna58a, нет , голова нормальная нет не красноты нечего

Нравится Ответить