Ева Олеговна
varya23
Ева Олеговна·Мама дочки (2 года)

😫😫😫Девочки забыла что нельзя ходить в ванну..

А ещё гапарились с дочей прям в кипятке почти 🤦‍♀️😫 как вспомнила, так вылетила как ошпарилась.. теперь переживаю.. 😫

Плавала в 42 градусах🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Комментарии

zaika7bk
Prosto meow·Мама дочки (7 лет)

Не паникуйте , все нормально )

Нравится Ответить
emilino4ka

Всю беременность в баню ходила парилась , не знаю это одно и тоже…

Но пусть в се будет хорошо!

Нравится Ответить
iriyan1985
Ирина·Мама сына-младенца

Всю беременность только ванну принимала, душ не воспринимаю от слова совсем

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Все беременности в ванне лежала, в горячей воде. Все нормально

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Тем более если с дочей то значит не такой уж и кипяток был 🤭

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ого 42 градуса 🤓

Нравится Ответить
varya23
Ева Олеговна·Мама дочки (2 года)

Да как вылетела, измерила даже. .

Нравится Ответить
aaalakhverdieva
Анастасия·В ожидании первенца

Если хорошее самочувствие, то все нормально. Я, например, баню люблю. Сейчас просто в 100-градусные не хожу. 50 – 60 градусов и сухие. Ну и без веников, естественно, только погреться.

Нравится Ответить
annazaiya
Анна·В ожидании первенца

Почему нельзя?)) Всю жизнь в кипятке моюсь, ванну вот недавно принимала

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

У вас уже не Маленький срок) все хорошо будет

Давление контролируйте

Ванну принимать можно

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

@varya23, ну и? Если вы нормально переносите такую воду, что не так то?

Как на вашем сроке можно было забыть, если для вас это так важно, вот это вопрос конечно)))

Нравится Ответить
rodina-mat
Родина Мать·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@vistrawberry, тоже не понимаю, как можно забыть

Нравится Ответить
varya23
Ева Олеговна·Мама дочки (2 года)

@vistrawberry я просто очень редко хожу в ванну.. Практически только душ, а тк дочь кашляет решила немножко с ней посидеть, погреть её. Ну и я пригрелась😫

Нравится Ответить
al22alal
Алина·Мама дочки-младенца

Всю беременность чуть ли не варилась в ванне, все ок, не волнуйтесь😄

Нравится Ответить
al22alal
Алина·Мама дочки-младенца

@varya23, если переживаете, то больше так не делайте конечно) но от одного раза ооооочень вряд ли будет что то плохое

Нравится Ответить
varya23
Ева Олеговна·Мама дочки (2 года)

@al22alal да я вообще в ванну не хожу почти ни когда😫просто муж дочку привёл помыть говорит давай погреем тк кашляет 🤦‍♀️😫

Нравится Ответить
velnene
Виктория·Мама сына (3 года)

+

Нравится Ответить