Lili
liali21
Lili·Мама сына (4 года)

Одонтогенный гайморит после удаления зуба: нужен ли повторный прокол?

Девочки!

Может у кого то быоо Одонтогенный гайморит после удаления зуба, прокол (пункцию) сделали (это просто 😩 кошмар) лечение назначили

Повторно нужно делать пункцию?

Комментарии

shagishagi
Ляйсан·Мама дочки (4 года)

Был, но до удаления. После удаления зуба прошел, была киста. Пазухи задели, когда удаляли?

Нравится Ответить
liali21
Lili·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить