Ольга
olga_11_1970_
Ольга·Мама сына (6 лет)

Мария Долнакова: отзывы о стоимости и эффективности лечения

Девочки,кто был у Марии Долнаковой стоит она своих денег ?помогло? Инадворский прописал миофункциональный массаж

1

Комментарии

ma_tata
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы ходили с сыном месяцев 8 раз в неделю. Плюс еще занятия с логопедом. Результат хороший. Еще пойдем, думаю.

А вас невролог по каким показаниям отправляет?

Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@napreenko_anna, мне в свое время Машу именно Марина и порекомендовала 🙈

Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@amoremore, массаж это хорошо 👌 во рту только получается работа?

Я хочу Федю неврологу показать еще, уточнить пару моментов

Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@amoremore, о)буду иметь ввиду)

Нравится Ответить
gulakovaveronika
Вероника Ракчеева·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мы были, ходили долго к ней, но в комплексе все помогло

Нравится Ответить