Девочки,кто был у Марии Долнаковой стоит она своих денег ?помогло? Инадворский прописал миофункциональный массаж
@napreenko_anna, мне в свое время Машу именно Марина и порекомендовала 🙈
@amoremore, массаж это хорошо 👌 во рту только получается работа?
Я хочу Федю неврологу показать еще, уточнить пару моментов
Мы были, ходили долго к ней, но в комплексе все помогло
Мы ходили с сыном месяцев 8 раз в неделю. Плюс еще занятия с логопедом. Результат хороший. Еще пойдем, думаю.
А вас невролог по каким показаниям отправляет?