Девочки когда на узи видно двойню ?
Ходила в 7.2
Было подозрение на близнецов,с одним жм и плацентой,ставили вероятность 90%
Сделала узи через 1,5недели и там четко одна лялька сидит
Вот так тоже бывает😅
подскажите, пожалуйста, два плотных яйца было и потом одно осталось?
@perevozchikovad, надежда у меня умрет последней тогда 🫰🏽🫰🏽спасибо!
Обычно сразу видно на узи при определении беременности, а так на первом скрининге точно уже видно)
На первом скрининге точно увидят
А вообще, у большинства на самых ранних сроках находят)
По стороне мужа первые девочки и потом двойня , надеюсь это пройдет мимо меня 😂
Бывает, что только к 1 скринингу видно)) и такое случается)