Svetlana280885
svetlana28081985
Svetlana280885·Мама троих детей

Отели во Владивостоке в центре для отдыха с детьми

Девочки,посоветуйте пожалуйста отели во Владивостоке в центре🙏

Хотим на новогодние праздники со средней дочкой съездить))

Комментарии

shipochkaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Отель Крыша

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама четверых детей

Мы любим в Море останавливаться)) рядом с набережной)

Нравится Ответить
albina_gra
Альбина ·Мама дочки (2 года)

Экватор хороший отель

Нравится Ответить