Мrs. E
loveshechka25
Мrs. E·В ожидании первенца

Мифепристон для стимуляции: отзывы и опыт мам

Девочки!

кто-то стимулировали мифепристоном? Подействовало вообще как-то?

выпила 1 таблетку, мед сестра сказала не рассчитывать ни на что 😁 ну спасибо

Расскажите как у вас было с этим препаратом #первыйпост

1

Лучший комментарий

unreal0586
Оксана ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 20:00 поставили ношпу, в 22:00 дали эту таблетку и в 1:20 Родила

Нравится Ответить

Комментарии

anzh.guseinova.02
Анжела·Мама сына-младенца

Выпила две таблетки 23,24 числа , потом ставили катетер фолея 26 числа, 27 - прокол пузыря, окситоцин, эпидуралка, экс

Нравится Ответить
loveshechka25
Мrs. E·В ожидании первенца

«Класс» вообще расклад. Вы все мучения на себе испробовали

Нравится Ответить
anzh.guseinova.02
Анжела·Мама сына-младенца

@loveshechka25, не говорите, врагу не пожелаешь правда

Нравится Ответить
unreal0586
Оксана ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 20:00 поставили ношпу, в 22:00 дали эту таблетку и в 1:20 Родила

Нравится Ответить
unreal0586
Оксана ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@loveshechka25, пока никаких предвестников ?

Нравится Ответить
loveshechka25
Мrs. E·В ожидании первенца

@unreal0586, нет) я пила его уже при зб, со второй таблетки пошло все и вышло

Надеюсь это знак что чувствительность есть к препарату

Нравится Ответить
unreal0586
Оксана ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@loveshechka25, аа ну возможно

Нравится Ответить
alllllllll
Аля·Мама дочки (1 год)

Выпила в 13 часов, воды отошли в 01:30, окситоцин, эпидуралка, в 9:05 родила

Нравится Ответить
_a1exeevna_
Alexeevna·Мама дочки (1 год)

родила после 1 таблетки + капали

Нравится Ответить
aleon.markova
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Меня стимулировали так:в 12ч выпила таблетку, а в 22ч начались схватки, начала пробка отходить. В 23ч уже подняли в родильное отделение. Раскрытия не было особо, поставили эа, в 3ч прокололи пузырь. К 7:40 было полное раскрытие, но мне не сообщили, что воды были зеленые😔Поэтому дали выбор :рожаешь сама, но мы не гарантируем, что с малышом все хорошо будет, либо мы кесарим и все тип-топ👌Логично, что я выбрала здоровье ребёнка....По итогу ЭКС.

Нравится Ответить
loveshechka25
Мrs. E·В ожидании первенца

Жесть(( конечно я бы тоже выбрала кс

А вот у меня если пробка отходит и так, интересно, как таблетка подействует 😃

Нравится Ответить
mammayana
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

В 14ч выпила первую таблетку , на следующий день в 12ч начались схватки, вторую пить не пришлось. Раскрытие было медленное , родила в 00:05

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Да, после 2 таблетки пошло все)))

Нравится Ответить
shylka
Anna·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Пила 2, ставили капельницу, эпидуралку, не помогло 👀

Нравится Ответить
loveshechka25
Мrs. E·В ожидании первенца

😀 такс, истории поделились на две группы

Нравится Ответить
shylka
Anna·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

@loveshechka25, да тут конечно кому как повезет. Я слышала есть 2 вида слабой родовой деятельности, когда со стороны матери и когда со стороны ребенка.

В моем случае, если ничего не помогло, я предполагаю, со стороны ребенка была слабая)

Нравится Ответить
alisanovos
Алиса·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Выпила три, ставили окситоцин, дистресс плода, ЭКС

Нравится Ответить
kris.kisss
Кристина·Мама дочки (8 лет), беременна (6 нед.)

Родила после второй таблетки) но могу сказать что каждый по разному на них реагирует) нас было трое в палате и одна пошла после первой таблетки, я после второй, а другая в итоге через КС родила

Нравится Ответить
loveshechka25
Мrs. E·В ожидании первенца

у меня была запершая и эти таблетки я уже пила) после второй таблетки все вышло

Но там иначе же все, вот думаю, сдвинется ли что то с места или нет

Нравится Ответить
kris.kisss
Кристина·Мама дочки (8 лет), беременна (6 нед.)

@loveshechka25, желаю чтобы у вас все было хорошо☺️ Как говорили врачи «не переживайте, беременным отсюда еще никто не уходил»

Нравится Ответить
loveshechka25
Мrs. E·В ожидании первенца

@kris.kisss, это да, вопрос только в том сколько пройти придется и мне и малышу)

Нравится Ответить
mila888x
♥️·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Выпила 2 -ничего не изменилось, отправили на КС

Нравится Ответить
kseniya_lucky
Kseniya·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

После первой таблетки родила

Нравится Ответить
kseniya_lucky
Kseniya·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@loveshechka25, легких вам родов!)

Нравится Ответить
loveshechka25
Мrs. E·В ожидании первенца

@kseniya_lucky, спасибо! Теперь хочу как у вас 🙂

Нравится Ответить
kseniya_lucky
Kseniya·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@loveshechka25, 😅 ну окситоцин там тоже был в процессе

Но ничего, что нельзя бы было пережить не было)

Нравится Ответить
lisichka2097
Наталья·Мама троих детей

Со вторым стимулировали 3 таблетки, родила после 3ей за 10 часов, сейчас тоже стимулировали 2 таблетками, после второй родила за 14 часов.

Нравится Ответить
loveshechka25
Мrs. E·В ожидании первенца

3 таблетки это трое суток? Там же раз в 24 часа дают

Нравится Ответить
lisichka2097
Наталья·Мама троих детей

@loveshechka25 да

Нравится Ответить
sharm_kristina
Кристина ·Мама троих детей

Младшую дочь рожала, стимулировали Мифепристоном, но у меня воды отошли. Мне помогла, родовой деятельности не было вообще. Акушерка сказала, чтобы я не лежала, а ходила ( схватки нахаживала). Таблетку дали в 11:00, схватки начались часов в 15, родила дочь в 23.

Нравится Ответить