Pet.Abd
pett
Pet.Abd·Мама дочки (1 год)

Портятся ли зубы у детей от жидкого железа: опыт мам

Девочки ,после препарата железа в жидкой форме у деток портились зубы ? У моей на зубах как будто что то черное кажется,нормально не дает посмотреть ,хотя до препарат этого не было и зубы как будто прозрачные какие то или мне уже все это кажется 😹

Препарата момми блис даю через специальный шприц

1

Комментарии

mamacvetochek
Мама девочек·Мама троих детей

Портит зубы,через трубочку надо давать

Нравится Ответить
pett
Pet.Abd·Мама дочки (1 год)

Сказали через шприц тоже можно

Нравится Ответить
fl.t

Обычно это и в инструкции прописано бывает, хотя у меня таблетки. А в жидкой форме не хорошо и для зубов, и для желудка

Нравится Ответить
pett
Pet.Abd·Мама дочки (1 год)

Мне просто говорили давать через шприц ,что я и делаю ,а вот по поводу таблеток ,малышам вроде бы нельзя ,поэтому в жидкой форме назначили

Нравится Ответить
hhhhskdkj222

Тож так было , я была в шоке

Теперь думаю на чистку что ли повести

Нравится Ответить
pett
Pet.Abd·Мама дочки (1 год)

Щас читаю и пишут ,что полу прозрачность у молочных Зубов и небольшой белый налет это норма ,но на консультацию к стоматологу все равно хочу записаться

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама двоих (младенец)

Да конечно портятся, нужно через шприц или трубочку давать

Нравится Ответить
pett
Pet.Abd·Мама дочки (1 год)

Так я через шприц и даю

Нравится Ответить
pett
Pet.Abd·Мама дочки (1 год)

Там 1мл

Нравится Ответить
pett
Pet.Abd·Мама дочки (1 год)

Я даю через шприц

Нравится Ответить
p19008
fatiii·Мама троих детей

Да портятся, даже взрослым советуют через трубочку пить

Нравится Ответить
pett
Pet.Abd·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mi.tu30
mi.tu·Мама двоих (младенец)

Вам не кажется

Нравится Ответить
mi.tu30
mi.tu·Мама двоих (младенец)

Через трубочку лучше давать

Нравится Ответить