Юлия
yuliya2112
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Эвитест: реагент или беременность? Как отличить ложноположительный

post image

Девочки, эвитест сильно реагентит? Или это не похоже на реагент🥹

10

Комментарии

viktoriyada
Виктория·Мама сына (9 лет)

Что у вас в итоге?)

Нравится Ответить
e8772853

Спасибо большое

Нравится Ответить
vesnastya3

Ну тут точно не реагент)

Пусть держится крепко 🙏🏻

Нравится Ответить
reg_ina
стикер
Нравится Ответить
e8772853

Не знаю овуляции не отслеживала

Нравится Ответить
iman.isll
neizvestno·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Какой дпо у вас?

Нравится Ответить
alinaboz
Алина·Мама сына (2 года)

Поздравляю 😍🌸

Нравится Ответить
e8772853
стикер
Нравится Ответить
enotiha
Ekaterina·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Нет ничего

Нравится Ответить
yuliana16.04.03.10
Юлиана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это ваши //

Нравится Ответить
alinakochakova

Это точно ваша полосочка, тихонечко поздравляю🥰

Нравится Ответить
adelina.suley
Аделина·Мама сына (3 года)

Ну тут очень хорошо видно 2 полоски))

Нравится Ответить
stepaaleksa
саша·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Не похож !!! Оно

Нравится Ответить
slepkioren056_shefer
Ольга Шефер Студия Слепков·Мама сына (10 лет), беременна (13 нед.)

Ой явная вторая полоска 🎉 поздравляю

Нравится Ответить
yuliya2112
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Господи🥹

Нравится Ответить
an.morozova
annmorozova·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
mama_750
Юля·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Явная вторая полоска

Нравится Ответить
marina.bogatova.99
Марина·Мама двоих (младенец)

Не похоже

Нравится Ответить
alisaoren22
Alisa·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

не похоже) поздравляю 🫂

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Похоже можно хгч сдать). 😉👍🏻

Нравится Ответить
ksyusha.lyalyalya
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Это четкие 2 полоски

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить