Женщины - матери , проведите ликбез .
Какая аппаратная процедура хорошо подтянет кожузадницы и ляжек? Спорт не предлагать 🤪😅
Кто то ставил липолитик в живот? Этот валик на швом после КС конечно жизнь мне сильно не портит , но все же …
И массаж делала ручной , короче если бухать и поджирать - то есть отекать , ну такое себе . Не волшебная пилюля ) хотя я себе часто не позволяю
@nurra, поняла , спасибо , пойду подумаю , у меня после двойняшек живот в ужасном состоянии , наверно тогда операция только , хз , пойду консультироваться
@inmoom, мне предлагали вариант еще , сначала липолитик
Потом полимолочную, она примерно 40 стоит ) если вопрос в упругости кожи именно то может и стоит. У меня все кисель , по этому так вкладываться в живот не вижу смысла . Хотела что б обтягивающие носить и живот по меньше просто торчал . Надо консультироваться .
Еще RF делают .
Ставила липолитик в живот. Эффект есть. У меня липолитик от биогель был
На долго эффекта хватило ? Ну понятно если не жрать как не в себя .
Здравствуйте☀️ нашла пост ,актуально капец 😄. хотела спросить , поставили ? Или куда идти ?