Гульназ
runner
Гульназ·Мама сына (4 года)

Вау 😂 - забавные моменты материнства

post image

Вау 😂

4

Комментарии

persifona_1
Наталия·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Это где такое?

Нравится Ответить
runner
Гульназ·Мама сына (4 года)

Реал

Нравится Ответить
fudzijama
Фудзи·В ожидании первенца

Тырят(

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Прикольно 🤪 не знала что масло тырят

Нравится Ответить
seethesea
punk rock paranda 💙·Мама дочки (4 года)

Дожили 🥹

Нравится Ответить
etotietoya
Это Я·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вместо "Галя, у нас отмена", теперь будет "Галя, у нас бохачка за маслом пришла" 😅

Нравится Ответить
etotietoya
Это Я·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Что за магазин?

Нравится Ответить
runner
Гульназ·Мама сына (4 года)

Реал

Нравится Ответить
aleks05
Марин·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Покупка только оптом?

Нравится Ответить
runner
Гульназ·Мама сына (4 года)

Не, противоугонка просто - кассир или консультант откроют, если кто-то захочет купить

Нравится Ответить
dashulia13
Дашуля·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Да, раньше икру так прятали. А теперь ... Очень большие недостачи. Выносят невероятное количество просто. И в основном бабушки -одуванчики

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

А как его от туда брать ?)

Нравится Ответить
tnv2810
Наташа·Мама четверых детей

Покупать всю банку 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dashulia13
Дашуля·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Звать консультанта)

Нравится Ответить
runner
Гульназ·Мама сына (4 года)

Идти с этим на кассу, видимо, чтоб открыли 😄 ну или к консультанту обратиться

Нравится Ответить