Oksana
o123456k
Oksana·В ожидании первенца
post image

Девочки, в беременность стал очень нравиться зеленый цвет, вот увидела коляску и вроде нравиться , а вроде такая не обычная , раньше всегда хотела серую обычную коляску , а тут увидела эту , как вам она ? Просто визуальна

Главное , что бы когда родила , зеленый не разонравился 😂

Комментарии

pediatr_pavlenko
Алина·Мама сына-младенца

Красота! Такое не может разонравиться 🥰

Нравится Ответить
iagodamalina
Малинка·Мама сына (3 года)

То что цвет разонравится когда родите думаю не проблема, вас не до цветов будет, а вот если сейчас купите и к родам выйдет другая модель с другим цветом и вам понравится он, тут может буть проблема 😃

Нравится Ответить
alina_svintik
Алина·Мама сына-младенца

Очень красивая) бежевая мамка одобряет 😂

Нравится Ответить
o123456k
Oksana·В ожидании первенца

😂🫶🏻.

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама двоих (младенец)

Прикольная. Но себе бы не взяла

Не нравится именно такой оттенок зеленого. Я люблю изумрудный больше чем оливковый

Нравится Ответить
km005
K..·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Если есть возможность, посмотрите цвет в живую. Мне у Анекс iq очень нравился по фото зеленый, а в живую как увидела, просто такой-то понос😅взяли серую))

Нравится Ответить
o123456k
Oksana·В ожидании первенца

Вот планирую посмотреть , и выбрать между серой и этой 😂

Нравится Ответить
km005
K..·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@o123456k, я смотрела в другом оттенке зеленого - richi , вот он мне не зашел вообще…

Нравится Ответить
karin.karin
Карина·Мама сына (3 года)

Очень красивая, мне нравится)

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Если роды зимой и там где вы гуляете будет ветер для меня такая коляска холодная. Цвет красивый у меня у дочки у младшей была розовая прям выколи глаз 🤣взялакогда беременная была. А потом родила вот она меня бесила пипец🤣

Нравится Ответить
o123456k
Oksana·В ожидании первенца

😂😂😂я вот тоже думаю за такой исход

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

@o123456k может уже в роддом поедете там не так плющить будет от гормонов🤣и купите🤣

Нравится Ответить
o123456k
Oksana·В ожидании первенца

@emakuheva, 😂

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

Оливковый мне очень нравится

Нравится Ответить
deychd
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Мне вообще нет

Нравится Ответить
fedotovav1997
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Очень красивая. Цвет классный. Главное что бы не маркая.

Нравится Ответить